乡村艳福活好器粗

乡村艳福活好器粗 | 收藏乡村艳福活好器粗 

参赛人

发证机关

获奖级别

获奖等级

曹梦雅

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

三等奖

曹梦雅

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

曹梦雅

首届中国雾霾公益海报设计展

省级奖

其他奖

邓艺杰

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

邓艺杰

河南省发展和改革委员会、河南省教育厅、河南省文化厅

省级奖

其他奖

邓艺杰

河南省委员会、河南省青年联合会

省级奖

二等奖

邓艺杰

共青团河南省委

省级奖

二等奖

邓艺杰

河南省发展和改革委员会、河南省教育厅

省级奖

优秀奖

邓艺杰

河南省美术家协会

省级奖

入选

董云志

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

董云志

共青团河南省委河南省青年联合会

省级奖

二等奖

董云志

河南省美术家协会

省级奖

入选

高晨

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

高晨

共青团河南省委 河南省青年联合会

省级奖

二等奖

高晨

共青团河南省委

省级奖

三等奖

高晨

河南省美术家协会

省级奖

入选

高晨

河南省教育厅

省级奖

二等奖

巩蕴斐

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

巩蕴斐

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

巩蕴斐

河南省美术家协会

省级奖

入选

巩蕴斐

河南省美术家协会

省级奖

入选

胡昳

河南省第四届艺术设计作品展览

省级奖

其他奖

胡昳

共青团河南省委

省级奖

三等奖

胡昳

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

胡昳

河南省美术家协会

省级奖

入选

胡昳

河南省教育厅

省级奖

三等奖

皇甫舟楠

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

皇甫舟楠

共青团河南省委

省级奖

二等奖

皇甫舟楠

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

皇甫舟楠

河南省美术家协会

省级奖

入选

皇甫舟楠

河南省教育厅

省级奖

三等奖

李爱凤

共青团河南省委、河南省青年联合会

省级奖

三等奖

李爱凤

河南省社科联

二等奖

省级奖

李爱凤

河南省美术家协会

省级奖

入选

李含飞

共青团河南省委河南省青年联合会

省级奖

一等奖

李含飞

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

李含飞

共青团河南省委

省级奖

三等奖

李含飞

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

一等奖

李含飞

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

李含飞

河南省美术家协会

省级奖

入选

李含飞

河南省美术家协会

省级奖

入选

李含飞

河南省教育厅

省级奖

三等奖

李含飞

河南省教育厅

省级奖

二等奖

李雁冰

周口社科联

一等奖

地市级

李雁冰

共青团河南省委

省级奖

三等奖

李雁冰

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

李雁冰

河南省美术家协会

省级奖

入选

李雁冰

河南省教育厅

省级奖

三等奖

刘璨

河南省美术家协会

省级奖

二等奖

刘璨

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

刘璨

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

二等奖

刘璨

河南省美术家协会

省级奖

入选

刘璨

河南省社科联、河南省经团联

地市级

二等奖

刘璨

河南省教育厅

省级奖

二等奖

刘叶

共青团河南省委,河南省青年联合会

省级奖

三等奖

刘叶

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

刘叶

周口社科联

二等奖

地市级

刘叶

河南省教育厅

省级奖

三等奖

麻玉珠

共青团河南省委

省级奖

三等奖

麻玉珠

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

马卓娅

成都蓉城美术馆、中国美术研究院中国设计师协会

 

其他奖

马卓娅

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

马卓娅

河南省美术家协会

省级奖

入选

彭西东

共青团河南省委 河南省青年联合会

省级奖

二等奖

彭西东

河南省教育厅

省级奖

三等奖

苏洪恩

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

苏洪恩

河南省书法家协会

省级奖

其他奖

苏洪恩

共青团河南省委

省级奖

三等奖

苏洪恩

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

三等奖

苏洪恩

河南省美术家协会

省级奖

入选

孙立红

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

孙立红

河南省青年联合会

省级奖

三等奖

孙立业

河南省青年美术家协会

省级奖

特等奖

王广成

中国建筑装饰协会设计委员会

国家级

其他奖

王广成

中共河南省委高校工委、河南省教育厅

省级奖

一等奖

王广成

共青团省委

省级奖

一等奖

王佩佩

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

王佩佩

共青团河南省委

省级奖

三等奖

王佩佩

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

王佩佩

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

王佩佩

河南省教育厅

省级奖

三等奖

吴迪

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

吴迪

共青团河南省委

省级奖

二等奖

吴迪

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

三等奖

吴迪

河南省美术家协会

省级奖

入选

武高飞

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

武高飞

共青团河南省委

省级奖

二等奖

武高飞

河南省文学艺术界联合会河南省文化厅河南省美术家协会

省级奖

一等奖

张慧斌

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

张慧斌

共青团河南省委

省级奖

三等奖

张慧斌

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

张慧斌

河南省教育厅

省级奖

三等奖

张军玲

共青团河南省委 河南省青年联合会

省级奖

二等奖

张昕冉

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

张昕冉

河南省美术家协会

省级奖

入选

赵晶

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

赵晶

河南省文化厅

省级奖

其他奖

赵晶

河南省青年联合会

省级奖

二等奖

赵晶

共青团河南省委

省级奖

二等奖

赵晶

河南省发展和改革委员会河南省教育厅河南省文化厅

省级奖

优秀奖

赵晶

河南省美术家协会

省级奖

入选

赵晶

河南省教育厅

省级奖

三等奖

赵晶

河南省教育厅

省级奖

三等奖

郑芳

河南省青年美术家协会

省级奖

特等奖

郑芳

中华人民共和国文化部、中国文学界艺术联合会、中国美术家协会

国家级

入选

郑芳

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

郑凌

河南省教育厅

地市级

三等奖

郑凌

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

郑凌

河南省青年联合会

省级奖

一等奖

郑凌

河南省教育厅

省级奖

三等奖

郑凌

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

郑凌

河南省教育厅

省级奖

一等奖

郑凌

河南省教育厅

省级奖

二等奖

周兰兰

共青团河南省委

省级奖

三等奖

周兰兰

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

周雷

河南省社会科学界联合会

省级奖

一等奖

周雷

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

周雷

中国美术家协会书籍装帧艺委会

国家级

其他奖

周雷

中国美术家协会书籍装帧艺委会

国家级

其他奖

周雷

河南省发展改革委员会

省级奖

二等奖

周雷

中国建筑学会室内设计分会

国家级

其他奖

周雷

河南省文化厅

省级奖

二等奖

周雷

共青团河南省委

省级奖

一等奖

周雷

河南省美术家协会

省级奖

三等奖

周雷

河南省美术家协会

省级奖

一等奖

周雷

河南省美术家协会

省级奖

一等奖

周雷

中国建筑学会室内设计分会

国家级

三等奖

周雷

中国美术家协会

国家级

其他奖

周雷

中国美术家协会

国家级

最佳手绘

周雷

中国美术家协会艺术委员会

国家级

其他奖

周雷

中国美术家协会艺术委员会

国家级

其他奖

周晓峰

河南省美术家协会

省级奖

其他奖

周晓峰

第八届全国城市运动会执委会

国家级

其他奖

周晓峰

共青团河南省委、河南省青年联合会

省级奖

一等奖

周晓峰

国家发展和改革委员会

国家级

二等奖

周晓峰

河南省美术家协会

省级奖

入选

乡村艳福活好器粗-内棒又粗又长又爽-车上顶得她直叫爽还要